Новый уровень заботы: в Москве запустится онлайн-заказ и курьерская доставка абсорбирующего белья

С января 2024 года мы выводим на новый уровень сервиса по предоставлению абсорбирующего белья. Вместо получения по графику и самовывоза из нынешних пунктов выдачи ─ онлайн-заказ и курьерская доставка!

Теперь нашим получателям или их представителям не нужно будет приезжать в службы социальной защиты и самостоятельно забирать груз. Заявку на получение белья можно оформить дистанционно. В удобное для получателя время курьер доставит трехмесячный запас продукции на дом.

Новый подход стал возможен благодаря открытию в Москве завода по производству абсорбирующего белья.  Предприятие использует качественные материалы и обеспечивает объем продукции, достаточный для своевременного удовлетворения потребностей москвичей в абсорбирующем белье.

📌По всем интересующим вас вопросам, включая выбор даты доставки абсорбирующего белья, вы можете обращаться по телефону горячей линии +7 (495) 870-44-44. Самостоятельно подать заявку на получение или просмотреть иную интересующую информацию можно на https://rcdimos.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *